Автор: adm от 02 мая 2019
Мод Buick Roadmaster 1996 позволяет каждому владельцу компьютера почувствовать себя за рулем великолепного американского автомобиля класса Люкс Бьюик Роадмастер 1996 года выпуска.
Роадмастер в переводе с английского означает "Повелитель дорог", и это вовсе не пафосное преувеличение. Автомобиль весит порядка 2 тонн, имеет бензобак на 87 литров, длину 5.5 метра, высоту 1.5 м и ширину 2 м. Двигатель мощностью до 260 лошадиных сил позволяет развивать скорости до 210 км/ч. Поэтому машина широко использовалась для семейных путешествий на дальние дистанции и позволяла значительно экономить время в пути.
Мод Buick Roadmaster 1996 отличается реалистичностью, прекрасным качеством текстур, легкой управляемостью, анимацией руля, подвесок кузова. Разработчик мода для BeamNG Drive Алексей Алексеев собирается развить мод и исправить некоторые погрешности в физике повреждений и добавить адд-оны.
ОБСУЖДЕНИЕ